Люба Пинчукова

ВАЗ 21099, на 3 положении замка зажигания авто не глохнет и зажигание как будто включено, а на 0 положении все нормально

замок менял, ни чего не именилось

когда зажигание выключено, клеммой по аккумулятору стукаю в районе стартера что щелкает

Гульнара Романова

замок меняй, стоит ерунду.

На
Наталия

Относительно предидущего оратора "послушай женщину и сделай всё наоборот")))

Ал
Александр

не замок а внутри замка -есть хрень такая \\придешь в магаз обьяснишь -мол групппа у меня инвалидности -замковая они поймутстоит 30р