Егор Коваль

скажіть будь ласка як змінити мову налаштувань друку принтера епсон була російська стала англійська.

скажите пожалуйста как изменить язик в окне настройка печати принтера епсон с английской на рксскую

Максим Комаров

установи русифицированный драйвер если в настройках нет.

Бакытбек Ныязбеков

Официальный язык сайта русский, извольте на нем общаться

Ел
Елена

Там в настройках должно быть, будте ласковы, уважайте тех, с кем общаетесь, не все здесь мову розумеют!

Дмитрий Шестовицкий

Изменение языка ищите в настройках принтера, они должны быть обязательно. И присоединяюсь к предыдущим комментариям по вопросу языка - сайт mail.ru русскоязычный, задавайте вопрос на русском языке.