Светлана Савушкина

Откликнитесь автовладельцы кто имел дело с этой фирмой - "РОМАРС" более двух лет занимается автомобиля ми из Литвы. Кто

Литва. Обязательная растаможка, как это делается ?

Ан
Анатолий

определеный срок по доверенности а растоможка дорого обойдеться легче у нас купить то на то и выйдет

Александр

обязательная.
знаю, что делают как-то что на литовской машине ездиешь с литовскими номерами по доверенности и нет проблем.