Елена Мяушкина

Сейшелы. Кто нибудь имел дело с встречающей там фирмой "7* SOUTH" ?

Тур от Мальдивианы, в документах указан тел. русскоговорящего представителя этой фирмы, но будет ли он при встрече неизвестно. А желательно получить там полную информацию, т. к. отдых на острове Ла-Диг (т. е. трансфер от острова МАЭ и при возвращении последняя ночь в др. отеле на МАЭ)

Оксана Павлова

Эта фирма встретит Вас в аэропорту острова Маэ с табличкой "Мальдивиана", ответят на все вопросы.
Эта же фирма встречала туристов из России, которые ехали от туроператора Коралл трэвэл (по крайней мере совсем недавно было так)
Удачной поездки. и прекрасных впечатлений. Остров Ла-Диг-это самый красивый и самый экзотический остров в мире!