Sergey Borschev

С какими туроператорами вы имели дело? Какие понравились, а какие нет?

Анна Бондаренко

Всегда с ТезТуром!! ! Никогда проблем не было! Все четко и надежно!

Антон Крутов

Кому как повезёт. Идеальных нет. Проколы могут быть у любого. Думайте о хорошем.)

Андрей Голубятов

Пока только Натали тур - проблем не было.

Анастасия Ковалева

Тез Тур, Натали Тур, Нева, что-то ещё А вот Верса нас очень подвела. Чуть не остались в Испании Они не предупредили о переносе вылета раньше на 13 часов. Хорошо из Петербурга девочка прислала SMSку. Я случайно открыла мобильник вечером и увидела. Стала звонить гиду Версы-он сказал. что вылет как запланировано в 22-30.Перезванивала 3 раза и только на третий раз он соизволил сообщить о переносе вылета на 9-35.Плюс приехавший трансфер (у которого якобы должны были находится наши новые билеты) Сообщил, что нас нет в списках. А это было в 4-30 утра. В общем такого в страшном сне мы представить не могли.

Алексей

Натали турс - на четверочку

Наталья Богомолова

Натали-турс, Время-тур, Анекс-тур, Трис-Т, Спейс-тревел, Пегас-туристик, Тез-тур, Корал-тревел, Солвекс, ВКО-клуб и Мостревел теперь перешли в ТУИ - ни с одним туроператором проблем не возникало

Александра Терюшкова

я отдыхала с корал Тревел. НО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ они берут за один день лишний плату. Так многие туроператоры делают. Например мы брали 10 дней/10 ночей. и десятый день и соответственно ночь началась когда мы уже в самолете к москве подлетели. вот такие мы лохи. А вообще довольны. Гид хоть и торчал в соседнем отеле, но всё равно был рядом. А например гид Тез тура соизволил только раз явиться.

Елена Рахмангулова

Тез-Тур - всё отлично!!

Вячеслав Сидоров

Туроператоры спрятаны за турфирмами. кому то повезло. они еще и туроператора знают. может там работают?. А то едешь. документы от одного. везет третьий .а деньги получает четвертый.

Анюта Леписа

да все п и .о р ы !!!все кидали!
могу перечислить :
всякие там пегасы, тройки, тез туры... я просто помолчу
интурист в Сайгоне просто кинул без билетов... нервно пил вискарь день!!!! в порту, пока какие то люди не привезли мне билеты.. .
Лабиринт не забрал с отеля в Индии. даже инфы не дал о вылете!! !
вот так и летаем, пля!

Александра Большакова

Натали - не понравилось.
Нева - нормально.
Тез - великолепно.

А вот вко-трэвел (сейчас это туи, вроде бы) , "запорол" мне поездку в Испанию (халатность) . Были разборки, потрачены нервы, деньги я все вернула до копейки, но более, как понимаете, я с этой компанией дела не имела)

Дмитрий Чернов

последнее время отправляет нас ПЕГАС. МОСКВА. М САВЕЛОВСКАЯ.

Aртем Гиваргизoв

С Пегасом всё было гуд на такие направления, как Египет и страны Карибского бассейна, Библио-Глобус отлично работал в Юго-Восточной Азии.

Ольга Пасечная

Асент тревел всё норм