Владимир Мартиросян

Уважаемые представители данной категории

Возник вопрос по диплому, тема: "Бух. учёт и аудит ДЗ и КЗ",есть пункт совершенствование учётного процесса расчётов с дебиторами и кредиторами. Не могу найти журналы по экономики, либо по бух. учёту, аудиту... вообщем-то не могу найти издания периодической печати, может кто-то сталкивался с такой проблемой

Натали Демина

Не-а, у меня такой проблемы нет. И изданий дофига и больше есть ИТС к 1С, есть журнал Главбух, он есть и в электронном виде, есть приложение бухгалтерское к Экономике и жизнь, есть в Консультанте + такой раздел Новое в законодательстве и налогах за период. Заходите, набирайте в поиске ДЗ и КЗ и читкайте на здоровье пока глаза не устанут, там полно статей.