Сергей Романов

Люди! подскажите! пока она онлайн вконтакте!

Мне 13. у меня есть подружка, мы дружим семьями. Она старше меня на 4-5лет, но относится ко мне как к сверстнику. она мне очень нравится. Мы с ней не скоро увидимся, так что остаётся общаться ток по инету. Как ей понравиться вконтакте, и не надоесть? Спасибо вам.

Ян
Яна

не надо быть тем кем не являешься. Самый лучший вариант это быть самой сабой. А стараться кому то понравится специально с целью заполучить друга в ее (его) лице довольно глупо, работает обычно не долго.

Рома Новиков

Тут несколько вариантов есть, но вначале нужно хорошо ее знать )

Людмила Андрианова

Быть самим собой - и все! )))
Удачи!

Света Осипова

Пушкина почитай)))

Танюшка

Отправляй ей на стену какую нибудь какшулечку, причем каждые 5 минут. Поговори с ней о высоком, скажи что восхищен ее мудростью и красотой, после каждой ее фразы хвали ее, но делай это умело. Если выполнишь хотя бы изначальные принципы Вконтакте она будет твоя, ну не факт что в реале тоже...

Ahmed Ahmed

13 лет, а ей 18... продолжать?