Александр Виноградов

Собрался брать ipad 2 б. у.

Собрался брать ipad 2 б. у. Скажите, как его проверить на исправность? Если например внешне все нормально.
Ну по клацать, посмотреть на быстродействие, плавность тачскрина. Планирую заказывать наложенным платежом по Новой Почте.
Думаю взять ноут собой.. . Серийник можно заранее спросить и проверить по базе.
Какими программами и как его тестить? Батарею и т. д.
Можно тестить с ноута который я возьму на почту?

Сергей Владимирович!

Добрый день!

НОРМАЛЬНО продиагностировать устройство смогу только в СЦ, поскольку устройство возможно заливалось. Но могу дать пару советов:
1) Посмотрите внимательно в док айпада (разьем в который подключается зарядка) Там есть белый маркер, если он красный - устройство заливалось.
2) Такой же маркер есть в разьеме для наушников
3) Обратите внимание на вмятины - если есть значит падал
4) Обратите внимание на соединение стелка с корпусом, если заметите щели, клей или что-то подозрительное - устройство разбиралось

Анна Дрындина

Я как раз с него сижу, не очень, советую брать за те же деньги асус трансформер!! у сестры такой очень классный

Евгения Журавлева

Бери Ipad 3... лучше чем 2-ой.