Юлия Мишустина

в айфоне 4 s когда звонят на телефон автоматически поднимает трубку сам.. сверху нарисованна касета..

как её убрать? раньше, как у всех нормальных людей шли гудки.. а сейчас сразу автоматически берет трубку

Юлия Ильичева

Поищите в настройках настройку автоответчика, точно не помню, как-то лазил, попадались настройки