Алексей Фанат

Подскажите, пожалуйста, как изменить название сервера в настройках почты?

Mahidilhan Usubjanova

Как я могу переименовать почтовый ящик?
✔Переименовывать ящики невозможно. Можно только ►удалить ненужный почтовый ящик, а затем ►зарегистрировать новый
Источник: https://help.mail.ru/mail-help/faq/rename

Дмитрий Гусев

Переформулируйте вопрос, то что написанно бред

Екатерина Горшкова

сервер по умолчанию входящий pop.mail.ru исходящй smtp.mail.ru
Если домен не @mail.ru а какой-то другой.. например @list.ru, то соответственно входящий pop.list.ru исходящий smtp.list.ru и так далее
сам сервер не переименовать