Даткайым Сыдыкова

Напишите на VBA пожалуйста. Определить, равна ли сумма двух первых цифр заданного четырехзначного числа сумме двух его

Определить, равна ли сумма двух первых цифр заданного четырехзначного числа сумме двух его последних цифр.

S.
Serega- .............

Делишь нацело на 1000, отнимаешь от числа полученное значение, умноженное на тысячу, делишь полученное на 100, складываешь. Последнее число умножаешь на сто, вычитаешь из числа, берёшь целое и остаток от деления на 10, складываешь, сравниваешь.

Равиль Туйгильдин

100 рублей на телефон положишь? Без проблем.