Ваня Койпиш

Как познакомиться с обычной девушкой в ГТА 4?

Я заходила на сайт "Лав Мит" и нажимала свидание.. .
не чего не изменилось...: (

Юр
Юрий

EXA, может би) )
никак. Там сайты в GTA4 для вида в основном, я даже пробовал машины покупать - толку ноль. Деньги просто некуда девать 😞

Omar Roshaan

Там только с тремя можно, и то надо ждать ответа.

Евгений

в интернете там много. и то не со всеми. ну и по ходу прохождения игры их будет.. . не помню сколько но 2 точно.

Алексей

Нико из ГТА 4 имеет возможность познакомиться с девушками. Две из них — неотъемлемая часть сюжетной линии, с которыми придется распрощаться после окончания игры и выполнения миссий. Трех остальных вы можете найти в онлайн версии игры в Интернете и продолжить общение дальше.

Если вы хотите организовать встречу с девушкой в игре, то сначала нужно пройти некоторые этапы, чтобы познакомиться с ней.

С Мишель и Кейт вы встретитесь, выполняя миссии игры, соответственно знакомство с ними неминуемо. Однако, встречаться с ними или нет, решать только вам. Имеете ввиду, что за эти романы вам не дадут каких-либо бонусов.

Чтобы познакомиться с другими тремя девушками, вам нужно будет выполнить задание “Из Шкафа”, после прохождения которого на сайтах игры (лав-мит. нет краплист. нет) вы будете иметь возможность пригласить кого-нибудь на свидание. Также вам нужно будет получить права доступа к Алгонкин — острову в миссии “Взрыв Вас Охватит”, поскольку две девушки из этих трех живут как раз на втором острове.

На сайте игры лав-мит. нет оставили свои анкеты Кики и Кармен, а на сайте крап-лист. нет анкету Александра. Поэтому для того, чтобы познакомиться с Кики и Кармен вам нужно будет воспользоваться сайтом знакомств, просмотрев необычные фото девушек, а для связи с Александрой используйте линк Свяжитесь со мной, размещенный в ее объявлении на Краплист

Вскоре после отправления сообщения одной из девушек, ждите письмо, которое придет на е-маил. Назначайте первое свидание, отправив ответ. Когда же девушка, с который вы решили познакомиться, даст вам свой номер телефона, свидание можно организовывать по-привычному.

Достигая достаточного уровня симпатий (от 60%), вы можете прекратить встречаться с девушкой или взять один из специальных бонусов. Но даже после разрыва с девушкой, вы сможете возобновить с ней отношения через некоторое время, когда она будет снова онлайн и попробовать снова построить любовь.

Александра Чилтон
Освобожденная женщина — ник.

Встречаясь с ней вы получите бонус - она организовывает 50% скидку в магазинах одежды.
Александру можно найти по адресу либерайтдвумен. блогснубс. орг в сети Интернета. Знакомство с ней можно завести при помощи анкеты на сайте краплсит. нет.

Девушка обитает на Алгонкине, следовательно, сначала позаботьтесь о добывании доступа в это место, пройдя определенные сюжетные миссии.

Александра из мира ГТА 4 очень походит на Перис Хилтон. Девушка не работает, а ее самым излюбленным является занятие ведения блога. Вместо того, чтобы обеспечить себе заработок в Интернете, по окончании любого свидания, она записывает в Интернете все, что ей очень понравилось, а что — не совсем. Для начинающих героев-любовников — это то, что нужно.
Звонить Александре можно с шести утра до двух ночи. После того, как ей позвонит Нико, действует скидка 50процентов в течении двадцати четырех часов в одежных магазинах. Но нужно сначала добиться прокачки отношений как минимум до 60 процентов