Ксения Гудова

Подскажите хорошое зарубежное пиво, которое продается в России

Al
Alеnka

Велкопоповецкий КозЕл, темное. Какая прелесть) Мягкое, легкое, плотное)

Cвета Гурова

Нету, БЫЛ с украины медовое медведь, зарубежные у них плотность большая и все темное пиво, у нас пробовали делать под них, И все не прижились (Забудь)

Андрей Коротаев

хугарное... нефильтрованно, на любителя

Кс
Ксюша

Пилзнер Урквел, Крушовица, Будвайзер, Старопрамен .это все Чешское пиво .

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]