Дмитрий Спиридонов

Посоветуйте хорошее пиво, которое можно купить в наших супермаркетах

Дашулька

В супермаркетах искать хорошее пиво бесполезно, разве что импорт от 100 руб. и выше. Хорошее российское пиво продаётся исключительно в специализированных пивных магазинах.

Александр Павлов

поищи такое. пауланер, леффе, эдельвейсс, барбар, кастель руж.

Ал
Александр

темное василеостровское-это наше. . а импортное-смотри по цене 200р за поллитра-не ошибешься

Влдимир

"Красавчик " или " Добрый "

Эмилбек Осконбаев

Грольш
Крушовицы
!!!А где можно в Питере тёмное василеостровское попить-купить?

Владимир Вершинин

Это вон к тов. Кислому в раздел Общение (справа внизу))

Lydmila Timashkova

Лучше уж купить живое пиво. Оно вкуснее.

Андрей Гусев

Любое (в наших).

Андрей Петухов

Гинесс или Будвайзер. Но лучше оно же в розлив)) ) в специализированных заведениях))))

Леся Персидская

Поищите helles schlenkerla lagerbier - рублей 150 за 0.5 хорошее немецкое пиво.