Cf
Cfif

уезжаю в субботу утром приеду в воскресенье вечером! как осравить рыбок! и мальков гуппи им месяц!

оставить*

Сергей Абреев

у меня аквариум стоит на таймере в розетке, сам включается, сам выключается как задать, все удобно. Еда - либо тетра викенд до 6 дней, либо автокормушка) уже пару лет так стоит, я и уезжаю часто, то на неделю, то дольше)

Олег Землянский

Многие аквариумисты, особенно новички, из большой любви к своим рыбкам, часто перекармливают их, поэтому живут рыбёхи меньше, чем могли бы. Я своих кормлю помаленьку, голодных дней устраиваю больше, чем раз в неделю. Живут вместо 4-х лет, например, как написано в книге, больше 10-ти. К радости моей бодры и успешно размножаются...

Александр Савельев

Месячные "мальки" гуппи - уже не мальки, а почти взрослые рыбки. В шесть недель при хороших условиях сами уже могут рожать. Уезжайте спокойно и не волнуйтесь! Насчёт 10 лет вам явно загнули. Гуппи при +26-28 живут не более 2-х лет, но развиваются стремительно, при +16-18 развиваются медленно, вырастают большими, но живут всё равно 3,5 - 4 года.

Серёжа Б

Воздух им оставьте. Без корма рыбы много могут жить. Проверено на своих.

Лис Лисицын

2 дня? Да они неделю спокойно проживут. На будущее купите автокормушку.

Сергей Свитко

Рыбкам все равно нужен каждую неделю, так сказать, "разгрузочный день". С мальками сложнее, конечно, а взрослые месяцами могут без корма жить.