Юлия Орешкина

Одиноко.. . Сталкивались? Чужой город, чужая страна, есть муж и ребенок, но не хватает дружеских улыбок и поддержки ((

Советы - найти друзей на работе (не работаю и пока не собираюсь) - не подходят (( В клубах по интересам - тем более (( Ребенку - 9 лет, так что площадки тожи отпадают.. . Грустно, нет родной души, которая поддержит и во мне будет нуждаться (((

Маська Стоякина

у вас хоть муж есть.. . у меня только дочка.. . на работу вышла, но не легко заводить дружбу, все замужние.... какие могут быть интересы общие?