Колян

Вы когда нибудь попадали в чужой город без гроша (например украли)?

Екатерина Смирнова

такого ещё небыло --но реальность такого была ...была попытка забрать деньги ...но так-как я неплохо бегаю я успел до ближайшего полицейского добежать ..на вокзале в кирове это было ..парни сразу слиняли ...))) отделался лёгким испугом)))

Максим

3 ое суток бомжевал-было дело но как ни странно не было ни отчаяния ни волнения

Нелли Беляева

У крали? !
Ну это смотря у какой крали.. .
Если краля хорошая, то и денег на проезд даст! ))))

Olga Ch

Боже упаси!!!

Людмила Кондрашова

в Рязань.. ночевал на вокзале, а наутро меня приютила одна бабушка, она меня и на работу устроила через своих знакомых, меня не брали на работу, потому что я тогда был женат на иностранке..

Дмитрий Николаенко

нет, но думаю, что не пропала бы.

Иринка

было дело

Михаил Шаров

было такое, было