Игорь Киселев

Каждый помнит момент - когда он впервые украл чужое?

это врождённое качество - Совесть, но некоторые любят это качество игнорировать.

Па
Павел

Совесть, это ваш личный свод правил поведения вместе с сопутствующими действиями и бездействиями.
Совесть изменяется в зависимости от влияния внешних и внутренних факторов.
Формирование совести, это среда обитания индивидума.

Тимур Галиев

их так чтоб целенаправленно так ни когда не воровал. может когда увидел что со здачей общитались и не указал на ошибку ну когда такое было в первый раз ей богу не вспомню

Без Умец

Я брала лишнее.

Сидор Квакин

хотите поговорить о своей первой краже? мы вас внимательно слушаем

Ольга Гараева

я помню в классе третьем бегали в кулинарный магазин воровать конфеты которая продавец откладывала при взвешивании как перевесок. засовываешь руку под весы пока она не видит и берешь охапку. не раскаиваюсь в содеянном.

Андрей

Всё детство по садам лазил, первый раз не помню.

Светлана Абанина

Страшнее обкрасть Себя...