Са
Санёк

Если бы Вы в чем то очень нуждались. Ну например оказались в чужом городе и есть нечего. То просили бы или украли?

Я бы украла. терпеть не могу просить.

Музычка Музычка

У нас сейчас есть такая возможность - почти в каждом городе есть православный храм. Думаю, можно прийти и спросить туда, как Вам быть. Добрые люди способны помочь. Есть Храмы, социальная деятельность которых тесно связана с неимущими прихожанами. Потом, можно попросить батюшку благословить на собирание денег на "обратный билет", так что это уже не будет голым попрошайничеством, а просто создавшейся неудобной ситуацией. Где-то можно предложить свои услуги, если они будут полезны (иногда сам случай может навести на это - все бывает не просто так).

Сергей Солодков

я бы просила! да стыдно, и не дай Бог, но есть еще добрые люди

Ол
Ольга

Скорее украл бы, правда не у человека, в смысле не лично. На какой-нить склад бы пролез или в супермаркете спер, а вот тащить например на рынке или в палатке не стал бы - там людям отвечать больше.

Ириша Аникеева

Просила бы. Красть это подло, и все равно где в маркете или где-то в другом месте. Все равно люди вложили свои деньги. Есть еще вариант заработать. . Может кому-то сумки на вокзале поднести.

Белла Гусейнова

Спер бы сначало, а потом еще и попросил.

Сайфулло Насридинов

Скорее бы всего попросила, знаю же, что воровство богу не нравится вот потому я и не украла бы.