1 1

А Вы хотите ..РАЙ на ЗЕМЛЕ...? Я например очень в этом -Сомневаюсь..:)))

Василий

Куча денег у меня на Земле — вполне устроит

Ва
Васёк

Есть мнение, мое. Что мы и так почти в раю, в своей родной среде обитания, атмосфере, родной планете. В раю как бы его не раскрасить скорей всего животные не жрут друг друга, а значит мясо рыбу ты больше не поешь никогда за целую вечность, вегитарианец - вечность. Детей там скорей всего не рожают, но секас есть. Сдесь у нас есть детство и родительство, в добавок злодеи не достаточно долго живут чтобы тут все разломать. Вот учитывая это мы как минимум в поднебесной находимся. Че тут так хреного назревает вопрос - видимо такого человеческое бытие и чужого ветра не жди.

Аня

хочу и не сомневаюсь. Первоначальный замысел Бога превратить всю землю в рай, населенный людьми, которые будут охотно жить по его законам, обязательно осуществится . Поэтому Иисус сказал: «Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю» . По той же причине он учил своих учеников молиться: «Наш Отец на небесах, пусть святится твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе» . Бог замыслил «собрать все во Христе — что на небесах и что на земле» . В Библии говорится о «будущей обитаемой земле» .

Виталий Кузнецов

Уже пробовали сделать рай. Что-то не получилось.

Алексей Тумаков

На земле нет рая на земле испытания; а рай после жмзни на земле

Aleksey Alex

Мир не познал Христа! По Христу Богу надо служить как Творцу - и созидать РАЙ!! !
1. Творцу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором СПАСЕНИЕ души и мира!! !

2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ (мечом Христа! ) все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести благую весть - СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !

3. "Возлюбить Творца всем СЕРДЦЕМ и всем РАЗУМЕНИЕМ твоим" - это путь ПОЗНАНИЯ, а не веры; поэтому верующие не познали ЗНАМЕНИЕ от Христа провалили миссию Христа на земле!! !

4. См. личку: Кому древо познания несёт благо и процветание, а кому погибель???

Дулат

а я хочу лексус и бусики...).