Ситников Андрей

Что означает и к чему этот сон? Мне снилось что я оказался в каком том чужом городе и в чужом мире

это было поздно вечером и я видел как горели освещения из домов чужого мира

Татьяна Захарова

Если во сне Вы видите себя в незнакомом странном городе, то будьте готовы к тому, что обстоятельства вынудят Вас сменить место жительства или образ жизни.

Ал
Алмаз

Значет утебя нови работу будет

Александр Иванов

Значит майдан прошел у тебя и ты типо в евро союзе, темно было- значит Обама рядом, крепись!