Юлия Гусева

Как самой сделать соус как в магдоналдсе?? ? Я про тот соус который идет в биг тейсти и биг маке.

За
Зайка

А при чем здесь кулинарный форум? Спросите там!

Соус к курице McDonald's

Смешать 100 г майонеза, 1 ч. л. горчицы, ½ ч. л. тертого лука. Можно добавить тертый соленый огурчик корнишон (соус тартар) .

Наталия Палчей

http://otvet.mail.ru/question/36233674/
а вообще кушайте натуральные соусы а не глютаматы и камеди всякие там

Альтика Тк

Это вроде смесь кетчупа и майонеза. Кетчуп они используют Heinz, а майонез - не знаю, но вроде той же марки. Если не найдете классического майонеза Heinz, то возьмите сырный. Он то точно продается.

Диана С

Подсмотреть и запомнить ингредиенты.