Анна Полехина

подскажите есть вопрос

у меня процессор intel(R)celeron(R)cpu 2.53 ghz а игра варфейс запрашивает intel\amd dual-core.подскажите что можно и как в подробностях всё это поменять не покупая нового системника.

Галеев Айдар

Подойдите в любую компьютерную фирму вам легко подскажут как поступить. Поменять нужно конечно процессор, но вначале необходимо посмотреть подойдет ли к вашей материнской плате этот процессор, и возможно перепрошить придется биос. Но все это нужно наглядно смотреть.

Мария Федотова

никак все тобой написаное 8-ми летней давности КУПИ новую систему