Вероника

NVIDIA GeForce GT620 2GB DR3 эта видеокарта будет лагать при игре BATTLEFIELD 4,WATCH DOGS,ASSASIN CREED 4 FLACK FLAG

Dovlet Esenov

КОНЕчНО! ! Бери джифорс гтиск 680 или хд 7950! Ну а эсли проц и память мало тогда уже надо полностью менять ПК

Ал
Александра

эта видяха не то чтобы лагать а медленно шагать даже не будет! для таких игрушек надо как минимум GTX670 и выше! но не забывай что немаловажную роль играет процессор!! ! потом оператива на DDR3!!! вообщем надо все собрать так чтобы был баланс между ними!