Йо
Йохан

Ни телефон ни комп не видит файлы на карте памяти . Телефон Nokia 5730 Xpress Music

Ни телефон ни комп не видит файлы на карте памяти . Стоит Винда 7 .Не знал что делать, сделал восстановление или как там исправление ошибок, там в окошке, которая каждый раз вылетает при использовании флешки .Он создал папку Found и сейчас, как я понял, там те же файлы просто в каком то непонятном формате . Как то можно исправить ситуацию, вернуть файлы ?

Винда восстановила файлы в формат *CHK .Все они называются FOUND*цифры*.CHK

Nokia PC Suite есть . На карту мне наплевать, мне нужны файлы .

Нашёл, как восстановить файлы CHK . Можете не отвечать )

Я хотел сделать доброе дело . удалить опрос самому, но Меил. Ру попросил у меня деньги за это . Ох*ели ))))

Дмитрий Росляков

А программа Nokia Suite установлена на компьютере (для синхронизации телефона с компом)?

Наталья Чельманова

Не хочу тебя огорчать, но твоя карта просто подохла (похоронный гимн) .а файлы можешь заново скачать (а если мне не веришь можешь обратиться в магазин где ты ее брал. там тебе могут понятнее обьяснить)