Ок
Оксана

Чтобы начать играт Battlefield 3 что нужно делат? я слышал что игра платный обясьните?

На
Настя

Идешь в магазин, покупаешь игру, устанавливаешь, обновляешь (если нужно), играешь.

Александр Щербаков

ни куда идти рне надо, качаешь и ставишь orgin [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] покупаешь через него ключ от игры со скидкой, качаешь игру и спокойно играешь

Ан
Анна

Нужно игру установить.