Татьяна Надина

как начать играт в ace of spades

Я купил игру и я не могу понять как ачать играть всё обсматрел не фига ПОМОГИЕ ПОЖАЛУСТА БУДУ ОЧЕНЬ РАД !!!

Георгий Иванов

Купить игру в стиме

Марина Скорых

Купил в магазине: Открой дисковод/ положи диск/ начинается загрузка/ устанавливается стим (если нету) / устанавливается игра/ждешь когда обновится/запускаешь/играешь

Купил в стиме: Открываешь вкладку Библиотека/Жмешь установить/игра устанавливается/обновляется (игра) /жмешь ИГРАТЬ/радуешься

Happy Pixels=)