Владимир Колесникович

Мои волосы быстро покрываются нездоровым блеском.

Поэтому я каждый вечер мою голову. Ибо не помыв их, на следующий день мои волосы становятся на столько жирными, словно я их не мыла целую неделю. Знаю, что нужно мыть голову гораздо реже, чтобы приучить волосы, и тогда они перестанут жирнеть быстро, но не могу. Так как я не хочу при людях ходить с жирными волосами.

Oleg Nakoshnyy

От жирности волос хорошо мыть голову отварами трав- ромашка, крапива, лопух - можно все вместе заваривать. можно по отдельности. Хорошо ополаскивать волосы после мытья подкисленной водой (например лимонной кислотой или яблочным уксусом) - это еще придает блеск!

Марина Мастяева

Нужно купить шампунь на травах!
Ну или гель для жирных волос!

Ирина Богданова

голову надо мыть... утром)) ) и вам стоит поменять шампунь на аптечный типа " крапивный для жирных волос" или с " черной репой".. есть серия " себорадинум Н".. и не пользоваться кондишинами ( если только на кончики)

Вера Ахонина

Одной сменой шампуня тут не обойтись. Это похоже на какой-то гормональный сбой. Вам к дерматологу бы сходить на консультацию

Владимир Шишкин

Я мою каждое утро много лет. Привыкла, не испытываю проблем. Утречком и душ и голову помыть, приятно с этого начать день.