Руслан

Можно без шуток? Подруга укусила незнакомого человека не до крови, и очень переживает!

Что теперь с ней будет? заболеет ли она чем нибудь?

Ру
Руслан

Переживает, потому что не до крови? Или из-за чего-то другого?) )
Не понимаю, чем тут могут помочь)

Сергей Агашков

А может незнакомый бешенство схватит)))

Се
Сергей

Скорей всего заболеет тот, кого она укусила.

Александр Золкин

Это незнакомый человек должен переживать- вдруг бешенство.

Иг
Игорь

ни чем не заболеет, все будет тип-топ

Катерина Угняченко

Ей ничего. А вот парню 40 уколов отбешенства

Евгения Малова

А укусила за что? Почему переживает?

Л2
Лана 2029

Да черт сней, вот человек может оборотнем стать.

Serik

Жалко мужика. Вдруг он бешенство подхватит.

Толик Етчик

конечно нет ведь вирусы передаются по крови или слюни но если она не косалась не того и не другого пусть не переживает

Роман Платонов

не, ничего. ну, пусть прополощет рот раствором: ст. л. перекиси и стакан теплой воды. или другим чем хоть и спиртом

Сашка Пашкина

Не понимаю, как можно чужого человека укусить? Если б родного, то более менее...

Анютка Котлярова

что же она кидается на незнакомого чела? Надо подругу на поводке было держать.