Александр Подковыров

Чем можно заболеть если укусить незнакомого человека не до крови?

Васелина

Синяком, фингалом, шишкой или переломом - как повезёт.

Юл
Юлия

Ты уже болеешь! Это бешенство!

Ан
Анна

всё канибалом станешь

Михаил Сергеевич

Как минимум, заглотишь какую-нибудь кишечную палочку! Ты же не знаешь человека, а вдруг он лет 100 не мылся...

Татьяна Конева

фингал может возникнуть....

Татьяна Юдакова

да чем угодна равнасильна талчок в абществинам месте пациловать

Valera Novikov

Не до крови, не значит до лимфы. А значит, заболеть можешь всем.

Nobody

сифилисом

Оля

переломом челюсти, носа. гематомами различными.
плюс всем тем, что передается контактно.

Максим Терехов

Гриппом, это если незнакомец на вкус соленый.)