Юрий Никулин

если у матери группа крови 4полож.... у отца 2положи.. возможно что .у ребенка 3 отр....

Денис Рыжов

Это не ваш ребёнок

Аркадий Мешков

Да, возможна.!!!

Виктория Андреева

Вполне возможно

Ирина Сабирова

Это не ваш ребёнок!! !

Татьяна Бугай

Да, возможно. Группа крови ребёнка складывается из набора антигенов родителей: у матери АВ, у отца АО, ребёнок унаследовал от матери антиген В, от отца О, получилось ВО - третья группа. Резус у ребёнка от положительных родителей тоже может быть и отрицательный - это означает, что родители являются гетерозиготами по резус-фактору - т. е. оба имеют отрицательный резус в рецессиве ( в скрытом состоянии).
Никакой анализ ДНК в данном случае не нужен - при сомнениях достаточно переопределить группу крови и резус-фактор в лаборатории при любой станции переливания крови - там специалисты как раз по всему, что связано с кровью. И учите, наконец, школьный курс биологии...

Ольга Корнеева

в википедии это отражено, там имеется сия таблица, но более точный анализ дает пока только днк (а по группам крови есть и допуски так что таблица не панацея

Плиев Плиев

Не огорчайтесь. Бывают ошибки. Особенно в 3 группе. Наши лаборантки думают только не об этом. Повторите. А если очень принципиально, то анализ ДНК.