Арчибальд Ледов

правда ли что с 3 отр. группой крови можно иметь только одного ребёнка???

Сегодня друг такую фигню начал загонять... мол чтобы у меня (с 3отр. группой крови) были дети, я должен найти себе девушку с отрицательным фактором... И то если найду, то ребёнок будет 1.
А если я захочу детей от девушки... к примеру с 2+, то у нас либо не будет детей, либо они будут больным.
О ГОСПОДИ. НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА??? ?

Вася

Группа крови значения не имеет. В вопросе деторождения важен лишь резус-фактор. Если у твоей избранницы будет +, то резус-конфликт действительно может возникнуть. но не между тобой и ней. а между ней и ребёнком. Это исправляют внутриутробным переливанием. Ещё сейчас существует какой-то специальный укол, насколько мне известно. детей у вас может быть сколько угодно. главное. отследить резус-конфликт во время беременности во избежение гемолитической болезни новорождённого.

Дмитрий Сиротин

Да ху"ня, у меня 3 отрицательная, двое детей и куча абортов, а у мужа какая кровь вообще незнаю..

Яссин Ливанов

У меня их трое.. . при чём все тоже "третьи безрезусные"...

Ки
Киса

У жены резус-отрицательного мужика НЕ бывает резус-конфликта. Поэтому женитесь на той, которую полюбите.

Moskalev Anton

полная ерунда