Татьяна Мартынова

смогу ли я иметь ребёнка после 2-х выкидышей, у меня 1-я ОТР.

Екатерина Воронина

вы об этом должны говорить с врачом. вам после выкидыша должны были сделать укол, я не помню как называется, мой сестре делали после выкидыша, у неё 2- но вообще резус- не преграда беременности- главное наблюдаться у врача

Ев
Евгения

Можете. Только постарайтесь сохранить беременность.

Музыка Ливня

группа крови здесь особого отношения не имеет разве что у вашего мужа положительная тогда могут быть проблемы

Матрасы Мебель

Можете забеременеть и выносить ребенка, будьте настроены положительно и все будет хорошо. Если со здоровьем все в порядке, все получится.

Ирина Никитина

Без Пасьянса не обойтись, определенно!

Александр Тумашов

Следует проверить-состояние ВАШИХ почек и поменьше-грустить, тосковать и печалиться.

Виктор Тришков

Сможешь! После выкидышей тебе должны были укол делать антирезус д гамма глобулин, но не думаю, что проблема в резус конфликте, даже если это был он, то в первый раз же делали тоже такой укол, повториться не могло. Обследуйтесь с мужем полностью. Нужно сдать мазок на скрытые инфекции путем ПЦР, кровь на гормоны и желательно генетический анализ на кариотип супругов. Удачи вам! Даст Бог все получится!

Лидия

У кумы первые два выкидыша было, а сейчас 5 детей (3 девочки и 2 мальчика) . Но резус-конфликта не было. У вас я так понимаю есть

Александра Ростовцева

А вам укол делали для предотвращения резус-конфликта?