Серёга Малышев

Подскажите: ЧТО НАПИСАНО.

Про почерк врачей многие слышали, но "ЭТО" полный кайф! (Медкарта ребёнка).

Наталья Мазаева

28.3.92 температура 37.0 Жалобы на температуру. Кашель сухой с влажным компонентом, осиплость голоса. Состояние средней тяжести. Зев... Дополнительных жалоб терапевту нет (???) Диагноз ОРВИ фронтит Справа лечение: ампициллин 0,25 1/2 таб 4 раза, супрастин 1/4 т 2 раза, сироп от кашля, раствор (Solutio)...0,5% 100мл по 1/2 чайн ложке 2 раза