Ма
Марина

Я ем довольно много, раньше вес не менялся, но теперь я резко набрала, помогите выбрать, подскажите эффективную диету.

Руслан Софинский

Как из симпсонов кушай болгарский перецъ!!!

Nikita

Жри меньше-единственный совет. Ну или надевать лосины и вперед. П. С: ненавижу жирных баб

Ве
Вера

Не надо никаких диет, просто исключите из рациона сладкое, соленое, мучное и не ешьте за 4 часа до сна. Желательно еще выполнять упражнения. Можно дома (по видео) , а можно записать в тренажерный зал. Второе - эффективнее.