Ирина Ускова

На сколько вырастет зарплата если я, допустим, окончу престижный Канадский универ или окончу в Украине и свалю как спец.?

На сколько вырастет моя зароботная плата в Канаде если я отучусь, допустим, в одном из престижнейших универов Канады или в своем родном ЧНУ в Украине? В СНГ всем на это насрать, а там? [[ Какое там соотношение между престижностью и зароботной платой? ]]

Максим Мезин

приоритет для хорошей должности с высокой з/п все равно будет у местных, а не у иностранцев. без связей и опыта вы и в Канаде мало кому нужны с каким бы то ни было образованием.

Кристина Плечко

v kanade tozhe vsem nasrat' navashe obrazovanie, esli net opita-net raboti