Sahib Abidov91

На какой факультет нужно идти и что изучат, если в будущем я хочу возглавлять редакцию журнала?

факультеты, ссылки, пособия, дружеские советы))

Анвар Бикмухамедов

сначала на журналиста, потом экономика или менеджмент.

Юлия

Журналистика

Иван Гришанов

"Издательское дело и редактирование". Это название факультета.

Юлия Науменко

Ох, старая добрая журналистика) Пока мелкой была ходила на кружок, потом хотела и на журналиста учиться, но ...выросла) Теперь готовлюсь к филологическому))