Сергей Новиков

А обрядыПасхи хлебные это просто еда без ОтЦА.

А обрядыПасхи хлебные это просто еда без ОтЦА. Пища не приближает и не удалят от Бога (ОТЦА) Она просто пуста БЕЗ СЛОВА ЖИЗНИ (ПИСАНИЯ ЕВАНГЕЛЬЕ

Ирина Катаева

Бог с вами, где вы такое прочитали.

Елена Мосина

Сам понял, что сказал?
Пасха - праздник исхода евреев из Египта. Который был осуществлен и благодаря массовому убийству детей, как одной из казней египетских.

Ирина Голуб

Смысл обряда не в том, что ты ешь, а в том, с какими мыслями ты это делаешь. Ты бы в церковь что ли разок сходил, узнал, зачем какой обряд нужен, прежде чем позориться на весь интернет.