Роман Чеберя

Хлебная тарелка или миска.

Купил эту хлебную тарелку, вобщем зачем не знаю, увидел-захотел так сказать) Мне вот интересно как ее использовать? Она деревянная вообще! Ее не грызнуть не куснуть не возможно! Как ее использовать и что это вообще за зверь расскажите плз.

Mirlan Koshokov

Разложите салфеточку, ( обычную бумажную, либо льняную) , и по верх её хлебушек. Мне лично нравится такой стиль, что-то типа кантри.

Наталья Дёмина

в ней подаются салаты или суп (но суп порционно)
например вот так

Антоха

Это же тара деда секрета! Использовать надо с умом!