Илья Кирьянов

Вы любите блюда, в которых есть "несьедобные" компоненты, которые надо изо рта или из тарелки откладывать?

Косточки, хрящики, кожу, скорлупу и тд?

Имею ввиду первые блюда, а также пироги например.

Стас Климов

Ну, а как не любить арбуз или рыбу?

Ал
Альбина

Я с такими компонентами блюда не готовлю.. . Если в гостях, допустим, попадется кусочек холодца, пирога с косточкой. хрящиком, то просто аккуратно положу на край тарелки...

Ан
Антон

А какие несъедобные компоненты могут быть в пирогах? Вишня с косточками- не факт, или рыбная начинка с костями? Тоже не катит. Ни одна уважающая себя хозяйка не испечет такой пирог

Мария Горбачёва

Рецепт приготовления целого фаршированного верблюда очень прост:
вам понадобится верблюд, целый ягненок и 20 целых цыплят. В книге рекордов Гиннесса, это блюдо значится, как самое большое, предлагаемое в ресторанах. Целый фаршированный верблюд традиционное бедуинское блюдо, приготовленное, как матрешка, где верблюд фаршируется целым ягненком, фаршированным цыплятами, которые фаршированы яйцами и рисом. Вся эта смесь жарится на огне до полного приготовления и подается горячим.

Вот тут косточки, я понимаю, не то что у нас.

Борис Куликов

домашняя кухня без этого какая то слюнявая если в общепите то не люблю ковыряться разбирая шедевры

Эркетайка Омка

а зачем так готовить, чтобы потом посторонние предметы вынимать?) ) я уж приготовлю без них)))

Наталья Любова

Ничего несьедобного в блюдах, которые я готовлю - НЕТ

Павел Пронин

Терпеть не могу. Мясо или курица на косточках в супу - однозначно нет. От вида вареной куриной кожи меня бы вывернуло, пожалуй. Из посторонних предметов в пирогах припомнился только виноград с косточками, которым был обильно украшен торт и, опять же на свадебном торте, засахаренные, но абсолютно несъедобные розы

Сергей Сергеевич

Если гороховый суп, да на копченых ребрышках ммм.
С курицей тоже не понимаю без костей, в нем, что, руками копались, кости вынимали?
В пироги рыбу и вишню чищу однозначно, тут да, правда Ваша.
Ниток в голубцах тоже не приемлю.