Сергей Куликов

От ведь капиталисты. Цену на макароны уже поштучно обьявляют? 🙂 Скоро и рисины будут по рублю продавать?

Питер и тут впереди планеты всей?

Lubov

Привет, житель кулюторной столицы! -)Спасибо! Я порылась.... -)))
Макарон (фр. macaron, /makaʁɔ̃/) — французское кондитерское изделие из яичных белков, сахарной пудры, сахарного песка, молотого миндаля и пищевых красителей. Обычно делается в форме печенья; между двумя слоями кладут крем или варенье.

Аленка Леонтьева

А макаронов то нет на картинке.. Может она хоть и одна, но весит 700 гр..

Александра Распертова

Мы тут еще в советское время жутко смеялись, когда в Москве увидели, что арбузы по кусочкам продают )))))