Андя

кто китайскими комуняками рулит какая цель у этих комунят что с капиталистами делать будут?

Timur Yusifov

оне сначала китайцы, а уж потом коммуняки.. . потому и прут как триппер в крыму

Леха Рощенко

О чем с тобой можно говорить, раз ты элементарных вопросов не знаешь, кто у них руководитель.. . Уроки учи лучше и не кашляй!!!

Елена Овечкина

КПК Китая во главе с 1-ым секретарём ЦК.
Партия рулит стратегическими вопросами.
Капиталисты- тактическими (текущими)

Что в совокупноти привело Китай к бурному экономическому росту.