Елена

кеннеди сказал не спрашивай что страна сделала для тебя спроси что ты сделал для страны. что вы сделали для страны?

Алена Миронова

вот когда страна ответит, Что она сделала для меня, тогда и я отвечу на вопрос.
а Кеннеди много чего сказал в своё время

Spartak Bghjn

Я организовал субботник. Вложил свои личные деньги в реконструкцию лавочек в парке. Сами их и делали. \
В моей фирме работают официально оформленные сотрудники, я плачу за них налоги. Плачу свои налоги.

Ев
Евгения

Я живу в ней, плачу налоги
не нарушаю законы, думаю я уже ей полезен

Екатерина Аренина

Кеннеди не прав.

Ви
Виталий

Кеннеди не наш Президент! А Жаль! У нас бы он не задал такой вопросс!!!

Александр

Я очень много думаю о стране.

Настя Злобина

А кто такой Кеннеди, чтобы я отвечал на его вопросы. ?

Пусть сначала ответит на мой вопрос.
Где он подхватил Жаклин, которая после его смерти ушла к Онассису?

Нет ответа.
Джон, ты получил двойку, спи спокойно и не задавай глупых вопросов, чтобы люди не мучались.
Совет :Не берите дурного в голову. Ведь и Кеннеди не святой.
Тем более клялся в любви к жене и изменял на стороне.