Аннет К

вам родная сестра дороже чем соседка по площадке? поздравляю вы националист.

развейте тему дальше сами

Кр
Кристина

Спасибо, я националист, значит. А вам-то какое дело?

Евгений Виноградов

Сегодня, что день словесных высеров?

Дима Гусев

сестра. на остальное пох

Рустам Мирзоев

Соседка другой национальности? Если нет, то где национализм?

Николай Глазунов

родную сестру люблю
соседку в упор не вижу это ничто и звать ее никак

Shanov_Alexey Шанов

Соседка мне дороже. С ней бухнуть можно, она щедрая, часто угощает на свои бабки. Посудачить о мужиках сво.. .
Тем более, что никакой сестры у меня нет.

Anna Anna

Национализм-это повышенное требование к своей нации. Своему народу. Ревнивое соблюдение, чтоб и он внёс свою долю… или лепту, или пай в общую копилку. Ну, куда складываются все достижения человечества. Это, как я понимаю, традиционный национализм. И при чём тут соседка? А сестры родной никогда не было.