Ла
Лада

Друзья СРОЧНО! Куда всё-таки в середине мая в Турции (г. Сиде или Алания?)

Чувствую всю ночь еще просижу... в средине мая в Турции (г. Сиде) как море Как погода Или однозначно Алания на это время?

Анна

если попутчик надежный-к черту в гости можно

Vladimir Kir'yazev

никакой разницы. Алания от Сиде всего в 1,5 часах езды на автобусе. а купаются сейчас только моржи! даже в начале июня вода в море не более 21 градусов.

Makhach Varaev

ни какой разницы... что Сиде, что Алания... люди уже купаются....

Каламкас

Я думаю что Сиде всё таки лучше.

Евгений Неделько

Алания, конечно! !

Валерий Кан

алания, сама вот лечу