Маргарита Васильева

Посоветуйте с чугунной ванной. Хотим купить нашу новокузнецкого завода НОСТАЛЬЖИ. Но пишут про плохую эмаль. Напишите

Tatyana M

Я бы нашу не покупала. Лучше немного переплатить, чем через несколько лет опять ванную покупать.

Равиля Сафиуллина

импортные тоже бывают не ах ..сходите в магазин и из тех что есть оцените, как нанесена эмаль, какие ножки ...

Злой Смайл

новокузнецкие плохие ванны. торговал ими.

Наталия Блеч

А чего не акриловую?

Снежана Сыропущенская

Если есть возможность-покупайте импортную, хорошего производителя. Я когда ванну меняла (3 года назад) Ностальжи даже не рассматривала для покупки-у ванн вся эмаль волдырями была. Поставила по-моему кировскую ванну, "с ионами серебра"-ну года три она еще протянет... А потом только импортную поставлю.

Владимир Додонов

Это все тризжешь покупайте смело Просто выбирайте бывают не ровные наплывы эмали а служат дольше и греют лучше за счет толщины чугуна

Толик Нурманбетов

берите испанскую, остальные один китай.