Светлана Матюсова

Хотим купить асимметр. акриловую ванну фирмы BAS.У кого-то есть такая? Довольны? Делитесь впечатлениями, если не трудно)

Александр Бовт

У меня в квартире асимметричная акриловая. Правда, я не помню, какой она фирмы, т. к. ставили очень давно. Что могу сказать - довольна! За счет асимметрии ванна красиво вписалась, выглядит оригинально и существенно сэкономили место в небольшой ванной комнате.

Гу
Гузель

ну у меня. Что именно интерезует? не царапается. не шумит вода. Легкая .беленькая.

Игорь Тарасов

зачем покупать? покрасьте старую ванну и всё.