Елена Печенина

У кого чугунная новокузнецкая ванна (серии НОСТАЛЬЖИ) ? Пишут про плохую эмаль. Отзовитесь, у кого такая ванна, напишите

У кого чугунная новокузнецкая ванна (серии НОСТАЛЬЖИ) ? Пишут про плохую эмаль. Отзовитесь, у кого такая ванна, напишите, как она в эксплуатации.

Шохрузи Каримулло

Не слушайте никого.
Обычная ванна за свой ценник.
Или вы от нее ждете качества аки топовые серии Рока или Якоб Делафон?
Напрасно.
Пять лет простоит точно, а там как карта ляжет.