Юлия Козлова

На сайте Букмекерской конторы просят при регистрации указать свои данные - если указать неправильные или так и надо?

Не могут например заблокировать аккаунт, если заподозрят, что данные неверные?

Я например не хочу указывать паспортные свои данные, что делать?

Анна Баринова

Тогда ты болеешь только за "Торпедо".

Иван Александров

ты тогда выйгрыш наличными не получишь

Ирина Лаврова

даш не свои данные, то выигрыш может получитьтолько тот чьи данные ты им выслал