Отабек Мусаев

скажите у меня толстое пузо, что мне носить чтоб не так видно было?

Лона

Ну, судя по всему, вы мужчина. Все конечно зависит от того, насколько большой у вас живот, если он больше вас в два раза, тут, конечно, ни чем не помочь. А живот размером с мячик можно скрыть.
В первую очередь - не носите мешковатые вещи, вы и так большой, а будете еще больше.
Во-вторых, как раз лето, исключите темный верх. Есть такие черные футболки, обычно с логотипами всяких групп, которые после первой стирки растягиваются. Не носите, любая ткань которую вы носите обязана держать форму, и не растягиваться.
Разумеется, есть такие чудные советы, носите все черное, черное стройнит и так далее, но на самом деле темное всегда утяжеляет фигуру.
Ну а теперь, что носить.
Во-первых - Акценты, вы должны перевести внимание с живота, переводите на лицо. Шляпы, очки - все вам поможет.
Во-вторых, футболки поло, открывают шею, если еще и с контрастным воротником - вынуждают смотреть на них и удлиняют шею.
В-третьих, не привлекайте внимание к животу, никаких поясов с пряжками, никаких футболок с рисунками.
Создавайте вертикальные линии, пользуйтесь узорами, но главное - УЗОР НЕ ДОЛЖЕН РАСТЯГИВАТЬСЯ И КРИВИТЬСЯ.
Например вы одеваете трикотажную футболку в вертикальную полоску. По всем канонам - она должна вас стройнить. Но если на животе полоска искривляется - вуаля, вы стали втрое толще. Тоже самое с клеткой.
Насчет создавать вертикальную линию - попробуйте классическое сочетание - белая футболка, а поверх нее яркая рубашка в клетку. Рубашка создаст из вашей футболки однотонную вертикальную линию, вытянет живот и в тренд попадете. 😉
Или например наденьте яркую футболку, например ядерно-зеленую, а сверху кардиган на трех пуговицах - вуаля, вы скрыли живот и перевели внимание на грудь, теперь все обращают внимание на яркий треугольник у вас на груди, а не на живот.
Попробуйте клетчатые рубашки, заворачивайте рукава, это скроет полноватые плечи, покажет предплечья и будет переводить внимание на себя с живота. Не выбирайте одежду с узкими плечами, плечи должны быть в размер.

Ан
Анна

Прес качай. Совсем обленились

Ольга Бурденкова

белковую пищу есть и качаться хотя бы гирей раз в месяц дома
не жрать сладкое
не жрать масло майонез
и не жрать в макдоналсе

Наташа Соловьёва

рубашку на выпуск и под ней подтяжки, что бы брюки не сваливались

Дарья Грачева

Любите себя таким, какой вы есть

Наджибулло Лутфиллоев

носи свободные вещи или расширяющиеся к низу майки и т. д.

Виктория Дадаева

а похудеть, не?

Ал
Алсу

корсет или рубашечки свободные

Андрей Способин

ходите в тренажерный зал
или домой купите например колесо с ручками, занимайся